Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Doosan представляет: гидромолоты и устройства для смены орудий

Корейская компания «Doosan» представляет расширенную линейку гидромолотов для экскаваторов и специальную серию устройств для оперативной смены рабочего оборудования.

 

Бельгийское отделение компании «Doosan» расширило линейку гидромолотов, которые предназначены для гусеничных и колесных экскаваторов массой от 14 до 34 тонн. Новые модели DXB130H и DXB190H предлагается использовать для эффективной работы со скальным грунтом, кирпичом, бетоном и при демонтаже сооружений.

Гидромолот DXB130H предназначен для экскаваторов, масса которых достигает 22 тонн. Весит новый гидромолот 1090 кг, энергия его ударов достигает 2,7 кДж. Вторая новинка рекомендована для экскаваторов массой 22-30 тонн. Он тяжелее первого гиромолота (1815 кг), при этом имеет и большую энергию удара (4 кДж). В гидросистему оборудования включена защита от забросов давления и механизм рекуперации энергии. Управление оборудованием осуществляется при помощи модернизированного гидрораспределителя с повышенной эффективностью в процессе эксплуатации. От результатов холостых ударов молоты защищают специальные механизмы – амортизаторы.

В том же бельгийском отделении корейского производителя выпущена и специальная серия устройств, которые позволяют оперативно менять навесное оборудование на колесных погрузчиках Doosan DL200-3 иDL420-3. Новая серия прошла сертификацию и полностью соответствует стандарту ISO 23727. Параллельно были выпущены новые вилы и ковши, совместимые с презентованными устройствами. Обновленные «сцепки» дают возможность использоваться рабочее оборудование не только с третьим, но и с четвертным независимым гидроконтуром.

Линейка новых устройств включает: наклоняемые вилы (грузоподъемность 5-9 тонн), универсальные ковши (объем 2-4,2 куб.метра), ковши для тяжелой работы (объем 2-4,2 куб.метра) и ковши для работы с легким материалом (объем 3-6 куб.метров). Таким образом, корейский производитель представил для эффективной работы единый комплекс, который исключает заклинивание или неожиданное раскрытие захватов.

Кроме этого на рынок была выпущена новая серия оборудования для оперативной замены рабочего оборудования на корейских экскаваторах массой от 14 до 52 тонн, позволяющая производить смену орудия прямо из кабины, что повышает эффективность работы на четверть.

На фото: гидромолот DXB130H.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код