Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Российские гусеницы для экскаваторов «Doosan»

Концерн «Тракторные заводы» расширил линейку гусениц для экскаваторов импортного производства, в том числе и для машин, выпускаемых южнокорейским производителем спецтехники, компанией «Doosan».

 

Концерн «Тракторные заводы» представил пополнение линейки гусениц «А052701», которые предназначены для машин импортного производства, в том числе экскаваторов «Doosan DX» с индексами «300LC» и «340LC». Гарантийный срок новинки составляет 240 моточасов. Для повышения износостойкости в конструкцию был внедрен закрытый шарнир с консистентной смазкой и системой замыкания палец-шплинт.

Новые гусеницы выполнены в соответствии с характеристиками аналогов зарубежного производства. Они имеют широкую область применения и могут быть использованы также для экскаваторов других крупнейших мировых производителей спецтехники.

Хорошо зарекомендовавшие себя на рынке дорожной техники экскаваторы «Doosan DX» пользуются повышенным спросом в России. В первую очередь тяжелые 30-35-тонные машины предназначены для эксплуатации в горной промышленности. Не менее охотно их используют крупные строительные компании. Экскаваторам «Doosan DX» под силу справляться с объемными задачами по экскавации грунта. Мощный двигатель, экономичный расход топлива, который основан на выборе режима работы и типа выполняемой операции, прекрасная управляемость и маневренность наряду с демократичной ценовой политикой – всё это позволяет экскаваторам «Doosan DX» лидировать на рынке аналогичной продукции.

Для справки: крупнейший российский машиностроительный холдинг – «Концерн «Тракторные заводы» - занимает лидирующие позиции в производстве машин для промышленной, сельскохозяйственной, железнодорожной отрасли, а также спецтехники специального назначения. Продукция российского производителя реализуется в более чем 40 странах мира. Производственные площадки гиганта расположены в 8 российских регионах, Австрии, Германии Дании. «Концерн «Тракторные заводы» контролирует весь «жизненный цикл» своей продукции: от проектирования до сервисного и постгарантийного обслуживания.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код