Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Новый взгляд Doosan на сотрудничество с компаниями-партнерами

Компания Doosan заявила об очередном избрании группы компаний-партнеров, которые к 2018 году должны при поддержке Doosan «дорасти» до «ведущих поставщиков».

 

Doosan Infracore порадовала еще одной новостью: компания планирует выбрать шесть бизнес-партнеров, которые получат поддержку в качестве «ведущих поставщиков» к 2018 году. Общее количество партнеров, которые получат поддержку от Doosan до 2018 года, составит 44 компании. В этом году в списке счастливчиков оказались ММБ гидравлики, S-Тил, WOOJIN, Wookwang промышленных, Samwoo Технология и Topmetal Работы. 

После того как специалисты компании Doosan изучат потенциал своих партнеров, к ним будут направлены эксперты, которые помогут организовать эффективную работу в различных направлениях. Подобная поддержка, в первую очередь, призвана повысить конкурентные преимущества компании-партнера. Использование внешних консультантов Doosan, а также содействие в распространении ноу-хау компании-поставщика позволит выбранным партнерам реализовать свой потенциал и получить в скором времени статус «ведущих поставщиков».

Чуть ранее сообщалось, что Doosan Corporation присоединилась к Глобальному договору ООН, который призван поощрять бизнес по всему миру. Компании-участницы договора ведут свой бизнес на основе сформулированных принципов, защищающих права человека, трудовые отношения, окружающую среду и направленные на борьбу с коррупцией. В настоящее время членами Договора являются более 10 тысяч компаний из 145 стран мира. Как отметил заместитель председателя Doosan Corporation Джеймс Бемовски, «наша основная обязанность выполнять корпоративные социальные обязательства, намеченные в стратегии Doosan», добавив, что «это членство позволяет компании заявить о твердом намерении выполнять взятые на себя обязательства по социальной ответственности».

К слову, в компании Doosan создана специальная комиссия, которая следит за реализацией стратегических инициатив и поддерживает связь с внешними и внутренними заинтересованными в сотрудничестве сторонами. На днях комиссией был организован семинар для руководителей и сотрудников Doosan.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код